Direkt zum Inhalt springen

Kontakt

Service CNC-Steuerungen

Herr Jürgen Hammer

CNC-Service / Applikation
Telefon +49-(0)4131-203 - 1429
E-Mail juergen.hammer@sieb-meyer.de

Herr Jörn Klädtke

CNC-Service / Applikation
Telefon +49-(0)4131-203 - 1424
E-Mail joern.klaedtke@sieb-meyer.de

Service Antriebselektronik

Herr Carsten Laudorf

Servicetechniker
Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1511
E-Mail service-drives@sieb-meyer.de

Herr Nils-Merten Müller

Servicetechniker
Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1529
E-Mail service-drives@sieb-meyer.de

Herr André Waltzer

Servicetechniker
Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1353
E-Mail service-drives@sieb-meyer.de

CNC-Steuerungstechnik

Herr Holger Dornau

Leiter Vertrieb / Marketing CNC
Telefon +49-(0)4131-203 - 1302
E-Mail Holger.Dornau@sieb-meyer.de

Frau Martina Peters

Assistentin Vertrieb CNC
Telefon +49-(0)4131-203 - 1703
E-Mail Martina.Peters@sieb-meyer.de

Herr Iskandar Pommer

Key Account Manager CNC Asien
Telefon +49-(0)4131-203 - 1239
E-Mail Iskandar.Pommer@sieb-meyer.de

Herr Michael Schulz

Key Account Manager CNC Europa, USA
Telefon +49-(0)4131-203 - 1338
E-Mail Michael.Schulz@sieb-meyer.de

Frau Lena Hoffmann

Vertrieb CNC
Telefon +49-(0)4131-203 - 1777
E-Mail Lena.Hoffmann@sieb-meyer.de

Frequenzumrichter, Servoverstärker und Motion Controller

Herr Rolf Gerhardt

Leiter Vertrieb Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1304
E-Mail Rolf.Gerhardt@sieb-meyer.de

Herr Daniel Penck 彭力

Regional Manager Greater China, Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1407
E-Mail Daniel.Penck@sieb-meyer.de

Herr Markus Finselberger

Key Account Manager Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1438
E-Mail Markus.Finselberger@sieb-meyer.de

Herr Ralph Sawallisch

Key Account Manager Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1238
E-Mail Ralph.Sawallisch@sieb-meyer.de

Herr Lorenz Förster

Vertrieb Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1411
E-Mail Lorenz.Foerster@sieb-meyer.de

Innendienst Frequenzumrichter, Servoverstärker und Motion Controller

Herr Jannes Denda

Vertrieb Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1410
E-Mail Jannes.Denda@sieb-meyer.de

Herr Holger Kühl

Vertrieb Antriebselektronik
Telefon +49-(0)4131-203 - 1426
E-Mail Holger.Kuehl@sieb-meyer.de

Mitarbeiter PR, Media, Messen

Frau Annika Ritari

Pressearbeit, Media, Messen
Telefon +49-(0)4131-203 - 1381
E-Mail Annika.Ritari@sieb-meyer.de